Хочу выразить огромную благодарность фее, волшебнице, Кристине)
Я очень проблемный клиент, с тонкими волосами, мечтающая как все женщине о красивой шевелюре ) Поиски были методом проб и ошибок, пока не встретила своего мастера, с золотыми и профессиональными ручками, Кристиночку. Ты подарила мне улыбку, счастье (для каждого оно свое ) Милая, душевная, с первой минуту услышала и сделала все как нужно. Спасибо, огромное спасибо и благодарность . Процветания, и много много благодарных клиентов.
Наталья